aTan Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aTan Clan Forum » Общий » Новые политики доступа на форуме.


Новые политики доступа на форуме.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, сейчас уже форум стал своебразным "клубом по интересам", где знакомые люди общаются между собой. Поэтому я решил (правда, уже давно, руки только сейчас дошли) пересмотреть политики доступа на форум, оставив доступ в закрытые разделы лишь активным участникам и забрав его у тех, кто давно здесь не появляется (И перенести часть тем в закрытый раздел, чтобы не делать из Все обо всем адскую свалку).

Сейчас доступ имеют:

1. Kasya
2. makakish
3. Ozzy13
4. coldflame
5. Monoceros
6. Allioret
7. Pyma
8. Mrlol
9. PeaceInGreece
10. Wega
11. Phantom
12. dishumanity
13. FinishHim
14. Aldarion
15. UltraLord
16. Antis
17. Twin
18. inkvee
19. KAMAZxPP
20. Loken
21. Trump
22. MikRob
23. DeathFlame
24. ABDOTb9i
25. Pro100hawk
26. KOTOIIEC
27. JlaKuMeH
28. GQ
29. Co0L
30. EnzoFerrari
31. GobLeenKa
32. MarkAvrelius
33. Легион
34. pypsik
35. BopoH
36. RAYden
37. BAHDEPJLOG
38. Pure
39. ТортеГ
40. pic9
41. Way

Список будет периодически обновляться, в него буду добавляться те, кто вернулся на просторы форума после длительного отсутствия и убираться из него будут те, кто в длительном отсутствии находится.

Если по какой-то причине Вас в этом списке нет, а доступ в закрытые разделы нужен (aTan Вам как дом родной ;) ) - отписывайте в этой теме.

2

Хочу =)

3

Тебе доступ уже дан, №13 в списке.

4

Прошу дать доступ к закрытым разделам, играл на арене, планирую играть в пачке Атанов на l2.theonline.ru

5

Прошу дать доступ к закрытым разделам, играл на арене, планирую играть в пачке Атанов на l2.theonline.ru

С кем из наших играл (пусть здесь отпишется), в каком клане?

6

феллан играл с нами на артеасе , и много играл на арене)

7

феллан играл с нами на артеасе , и много играл на арене)

Информативно... Ник какой был на arteas'е? Он играл с нашими уже в клане, собранным Авдотом?

Доступ дал, но просьба Fellan'у представится и поточнее расписать, откуда он знает народ из состава =). Можно в закрытых разделах.

8

Да просто много где пересекались, на артесе вроде не гамил, хотя мб и гамил немного (ник был везде Fellan, клом был Авдот), а вот на Арене всегда с Атанами был, особенно хорошо запомнил Авдота(EPOIIEUBHA) и хума, который маркаврелиусом играл. Если говорить о себе, то учусь в 11 классе, люблю программирование, начинал с php и msql, играю в линейку в среднем около 5 лет. Вроде все сказал

9

Тебе доступ уже дан, №13 в списке.

Старею :)

10

FinishHim написал(а):

Тебе доступ уже дан, №13 в списке.

Старею :)

у тебя еще такой маж0рный порядковый номер =))

11

хочу)

12

хочу)

Выдал.


Вы здесь » aTan Clan Forum » Общий » Новые политики доступа на форуме.