aTan Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aTan Clan Forum » Заявки на вступление в клан (theabyss.ru) » Хочу к вам в клан xBLEAKx


Хочу к вам в клан xBLEAKx

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя. Место жительства. Санкт-Петербург
2. Среднее количество часов в игре в сутки.  по разному от 2-6, бывает и 10
3. Возраст. 24года
4. Ник персонажа. xBLEAKx
5. Профессия персонажа, и профессия (предполагаемая) сабкласса. (Если сабкласс уже есть - то профессия сабкласса) Mystic Muse , саба нету
6. Уровень персонажа. (Если есть сабкласс - то ещё и уровень сабкласса) 77лвл, саба нету
7. Другие персонажи на сервере (Ники, уровни и профы).Бишоп 73лвл, СЕ 68лвл, БД 68лвл, Варкраер 61лвл, Хавк 61лвл, Некрос 68лвл, Дестроер 45лвл.
8. Счетчик ПвП/ПК. 5/3
9. Причины ПК, если таковые имеются. Отомстил тем кто меня запкашил.
10. Амуниция, перечень одетых на вас вещей. Хома +15, ДК сет, ТТ бижа
11. Можете ли Вы обеспечить себя самостоятельно вещами? Да у меня их много и деньги я могу заработать в соло без проблем.
12. Немного о себе. Хороший человек, общительный, думаю вам понравится.
13. Что хотите от клана?Фана всеми видами способов, особенно осады замков и защита. Буду рад если поможете саб взять и по мелочам улучшить эквип за счет походов на боссов.
14. Почему именно этот клан? Откуда о нас узнали? Клан хороший, нашел на форуме.
15. В каких кланах были и почему их покинули? в кланах не состоял
16. Возможность использования TeamSpeak (важно)  Что такое TeamSpeak? Да могу установить
17. Знакомые в реале,играющие на этом сервере(из нашего клана и других кланов). (перечислять по никам в игре) я недавний игрок, 2-3 недели игрового времени, качался в основном в соло в 3 окна, поэтому мало кого знаю.
18. На каких серверах, в каких кланах, за какие профы и в течение какого времени играли до этого. Чего добились на этих серверах? Играл на Варсмите 1 год Спелл Сингером, докачался до 76лвл оделся в самый крутой шмот, был очень сильным бойцом, участвовал на многих защитах и осадах( 200-300 человек). Короче в соло достиг того что многие целым кланом не могли. Потом сервер задюпели и самых богатых в бан. Спустя пару лет я решил сново поиграть и вот я тут сново спелл синегр))).
19. Способ связи (модем, выделенка... ; дом, работа, клуб...). Скорость подключения. Анлим-неАнлим. У меня домашняя сетка, скорость большая, анлим.
20. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум клана, присутствовать на осадах, и других заранее оговорённых клановых мероприятиях, вовремя и без напоминаний со стороны лидеров клана сдавать налог в казну клана, активно участвовать в жизни клана, и ставить интересы клана выше личных (игровых) интересов. Я согласен со всеми требованиями устава клана.

2

че?)

3

Клана уже нет давно)

4

оО? ОМГ....

5

Заявка одобрена. Принят на самообеспечение во второй состав. ПМ в игре FocusHuk

6

o.O

7

примите, пусть пофанится)

8

жду ещё ответов сокланов... кто за, кто против  :D

9

онлайна мало

10

За.))
Как и всегда вообщеем)
))

11

эм... За.

12

за!) в первый состав его)))

13

Я вообще не в теме=)Авдон дай мне свой мобильный телефон=)

14

+79213000250
+79633422544

15

Одназначно за=) Вань раздай вары всем топ кланам серва, и вообще скок мона варов, и в первый состав=)) и пусть бегает радуется жизни:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

16

Твин, дык там и не снимали вары))) все осталось как и было=)))


Вы здесь » aTan Clan Forum » Заявки на вступление в клан (theabyss.ru) » Хочу к вам в клан xBLEAKx